SECTION SE-Unsa du NORD - BOURSE DU TRAVAIL - 254 BD DE L USINE - 10010 - 59040 LILLE CEDEX
Tél. 03 20 62 22 80 - Fax. 03 20 62 22 79 - 59@se-unsa.org

 
Hors classe 2011
Article publié le lundi 30 mai 2011.
  • Lnk_facebook
  • Lnk_google
  • Lnk_twitter

Cette année, 163 enseignants ont été promus à la hors classe :

 

RANGCIVILITENOMNOM_JFPRENOM
1 M. KUKULA KUKULA ERIC
2 M. JOURDAN JOURDAN PHILIPPE
3 MM DUBOIS LOISEAU MARIE-PIERRE
4 M. WATTEAU WATTEAU DOMINIQUE
5 MM ANDERSON CHEVALIER ANNE
6 MM ROSSIGNOL LEFEBVRE M.CHRISTIN
7 M. DEGORRE DEGORRE RENE
8 MM HOUCKE FOUBERT MARIE ANNICK
9 MM VAMPARYS GERVAIS LUCETTE
10 MM GALLI VIGEANT BRIGITTE
11 ML HAEZEBAERT HAEZEBAERT FRANCINE
12 MM MASCLEF GAMEZ MARIE NADINE
13 MM DUCLERMORTIER BELVERGE FRANCOISE
14 MM CARON JUDE BEATRICE
15 MM DROQUE CROMBEZ DOMINIQUE
16 M. BLEJA BLEJA JACQUES
17 MM DUPONT SOLAUX MARIE CHRISTINE
18 MM STRASEELE STRASEELE MARIE FRANCE
19 MM SAINT HUILE NOEL MARYVONNE
20 MM LEGRAND RATTEZ CATHERINE
21 MM DHAENE DANCOISNE CAROLE
22 M. WENDERBECQ WENDERBECQ ERIC
23 M. GOFFART GOFFART DOMINIQUE
24 ML GRIMONPONT GRIMONPONT COLETTE
25 MM DELANNAY VAN POPPEL CATHY
26 M. DESETTE DESETTE PAUL
27 M. LECCI LECCI ITALO
28 M. SUCHYJ SUCHYJ ALAIN
29 M. SANNIER SANNIER PHILIPPE
30 MM SAVARY THERIE NADINE
31 M. SCHARRE SCHARRE BERNARD
32 MM SANTIAGO SOURDEAU NADINE
33 MM DUFOUR CAVEE ANNIE
34 MM DEMANGEAT DESPREZ MARYSE
35 M. VANGHELLE VANGHELLE JEAN
36 MM VANLITSENBURGH HURBAIN MARIANNE
37 MM DUBOIS DUBOIS JESSY
38 MM TAMBUSSI KACZMAREK EDITH
39 M. DUPUIS DUPUIS JEAN JACQUES
40 ML KOKEL KOKEL ANNIE
41 ML GOBAILLE GOBAILLE BERNADETTE
42 M. HURSON HURSON NOEL
43 MM DELECOURT DELECOURT FRANCOISE
44 MM CLAISSE NAGY MARIE CHRISTINE
45 MM ARFIB LEMAIRE ISABELLE
46 MM KOVES KOVES CATHERINE
47 MM TORCHEUX DE LY CHRISTINE
48 MM PLEY DUISANT BEATRICE
49 M. DUCHATELLE DUCHATELLE JEAN MARC
50 MM MARECHAUX NONINO LEONILDA
51 MM CHAPONNAY CHAPONNAY MARIE CHRISTINE
52 M. LIENARD LIENARD PHILIPPE
53 MM CAILLUYER LUDEWIG MARIE HENRIETTE
54 MM DUSSEAUX POLESELLO MARIE PAULE
55 MM WALQUEMANNE DOZIER CATHERINE
56 M. MORELLE MORELLE YVES
57 MM PILLE SEYNHAEVE PASCALE
58 M. HUTIN HUTIN BERNARD
59 ML SURET SURET MARIE THERESE
60 M. BOEREZ BOEREZ PHILIPPE
61 ML THOMAS THOMAS DOMINIQUE
62 MM DEKNUDT FRENOI ELISABETH
63 M. WAXIN WAXIN JEAN MICHEL
64 ML DESPREZ DESPREZ MARIE-FABIENNE
65 ML COTTARD COTTARD GHISLAINE
66 ML D’HALLUIN D’HALLUIN FRANCOISE
67 ML TAQUET VERCLEVEN MARIE CHRISTINE
68 M. DUQUESNOY DUQUESNOY DENIS
69 M. BLOCKELET BLOCKELET PIERRE
70 ML RICHARD RICHARD CATHERINE
71 MM WITT SURON CATHERINE
72 MM MONTEIRO CAVIN CHRISTINE
73 MM PICHON CHRISTIAEN ANNIE
74 MM CORMONT GAC CHANTAL
75 M. TONNEL TONNEL ROGER
76 MM GRIVILLERS WAGNEZ MARIE ODILE
77 M. STOCKI STOCKI JEAN MICHEL
78 ML WOTQUENNE WOTQUENNE DOMINIQUE
79 MM VENET BUYSSCHAERT MARIE JOSE
80 MM CORMORANT TRAINEL CHRISTINE
81 ML MARCY MARCY BRIGITTE
82 MM FAUVEL RATTE CHRISTINE
83 MM GIL WATERLOT EDITH
84 MM SIDHOUM SIDHOUM ELISABETH
85 MM HURIER DELILLE MARTINE
86 MM BEHAREL BAVIERE REGINE
87 MM HERBAUT LEGRAND MARYSE
88 ML VANDERSIPPE VANDERSIPPE ODILE
89 M. LANDAS LANDAS STEPHANE
90 M. TRUPIN TRUPIN MICHEL
91 M. HELIODORE HELIODORE JEAN FRANCOIS
92 M. BARCA BARCA BRUNO
93 M. PAMART PAMART VINCENT
94 MM BERNARD TURBEZ FRANCINE
95 MM DESCAMPS BARROIS YVETTE
96 MM MARTIN LE FLOCH MARIE CLAUDE
97 MM NOTREDAME MASTRAGOSTINO LINA
98 MM HANNOTTE CAZAUX CHRISTINE
99 MM WILLERVAL GRINER MARIE FRANCE
100 MM MONTANGER FENE CHRISTINE
101 M. NIVARD NIVARD LUDOVIC
102 MM COLLINET COLLINET CLAUDINE
103 M. LEBRUN LEBRUN PATRICK
104 MM BOUCKAERT CORNU SYLVIANE
105 MM DELORI DELORI ELISABETH
106 M. NIJAKI NIJAKI BERNARD
107 MM DUEZ GEROIRE DANIELLE
108 MM EVRARD ARPIN SYLVINE
109 ML VAN HULLEBUSCH VAN HULLEBUSCH MICHELE
110 M. CELISSE CELISSE JOEL
111 ML DEPRET DEPRET MARIE JOSE
112 MM ROCOURT LESCAIL ROSELYNE
113 M. DERMY DERMY MICHEL
114 M. SAUTIERE SAUTIERE CLAUDE
115 MM JULIEN JULIEN VERONIQUE
116 M. URBANIAK URBANIAK ANDRZEJ
117 MM RATTE OTERO MARIA YOLANDA
118 M. FACHAUX FACHAUX CHRISTIAN
119 MM SCREVE FOLLET ANITA
120 MM ZAWADA ZAWADA MYRIAM
121 MM RANVIN MENDYKA PATRICIA
122 MM MATON SELVEZ THERESE
123 MM LANTOINE MEURICE MURIEL
124 MM LAGNEAU LAGNEAU BEATRICE
125 MM CARPEZAT CARPEZAT CHRISTINE
126 M. LEROY LEROY MAURICE
127 MM DOHEN ANICOTTE FRANCOISE
128 MM DIEUDONNE DIEUDONNE DOMINIQUE
129 M. PAGNIEZ PAGNIEZ PHILIPPE
130 ML JOUNIAUX JOUNIAUX MARIE CLAUDE
131 MM SHRUBSALL DAGNIAUX BRIGITTE
132 M. BLONDEEL BLONDEEL ALAIN
133 M. CHEVALLIER CHEVALLIER ERIC
134 M. DOIGNIES DOIGNIES BERTRAND
135 M. VITRANT VITRANT BERNARD
136 M. GIERCZYNSKI GIERCZYNSKI JEAN MICHEL
137 MM GORNY TREDEZ DOMINIQUE
138 ML KOWALSKI KOWALSKI ANNIE
139 MM SOLOCH MANET MARIE-NOELLE
140 MM DESSEIN FOREAU FREDERIQUE
141 M. MILLEVILLE MILLEVILLE FRANCK
142 MM DUGAST TRESEL GENEVIEVE
143 M. DUHEM DUHEM SYLVAIN
144 M. LEROY LEROY DANIEL
145 MM CALLENS LEJEUNE CLAUDIE
146 M. BIAT BIAT GERARD
147 MM LASSELIN LEFEBVRE PASCALINE
148 MM RENIER MAHLER FREDERICA
149 MM FERTEIN GILLERON BRIGITTE
150 M. COURTOIS COURTOIS JEAN FRANCOIS
151 MM VANDEPOEL COPIN ARLETTE
152 M. DAVID DAVID FABIEN
153 M. DIDRY DIDRY JEAN PIERRE
154 ML LENEUTRE LENEUTRE MONIQUE
155 MM GILLES BERNEZET MARTINE
156 M. MOROTE MOROTE ALPHONSE
157 MM BAEHR DHENNE ANNIE
158 M. DUFOUR DUFOUR JEAN LOUP
159 MM CHAUSSOY PAGNIER JACQUELINE
160 MM BURLION BAUDET MARIE MARTINE
161 MM DESCAMPS DUHEM CLAUDINE
162 ML RIBOT RIBOT DOMINIQUE
163 MM LAUDE LAUDE PATRICIA

Toutes nos félicitations !

 
 
 
 
ALC